Paire de vases médicis en porcelaine, Capo... - Lot 322 - Osenat

Lot 322
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de vases médicis en porcelaine, Capo di Monte, à décor de personnages au bord de l'eau. H: 22 cm (Accidents et manque)
Mes ordres d'achat