TABLE TRAVAILLEUSE double face de couturière,... - Lot 312 - Osenat

Lot 312
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
TABLE TRAVAILLEUSE double face de couturière, en placage d'acajou. Louis Philippe. H: 71 cm L: 125 cm P: 64 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat