UN CHEVET en noyer, 5 tiroirs et une niche. Style... - Lot 311 - Osenat

Lot 311
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
UN CHEVET en noyer, 5 tiroirs et une niche. Style Louis XV H: 72 cm L: 42 cm P: 31 cm On y joint: Une petite table de salon en bois de placage Deux tiroirs, une tablette formant coifeuse. Louis XV (Manques et accidents) Hauteur totale: 87 cm L: 40 P: 29
Mes ordres d'achat