R.SERRI Paysages Deux huiles sur toile... - Lot 306 - Osenat

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
R.SERRI Paysages Deux huiles sur toile Signés On y joint une Ecole du XXème siècle, paysage, huile sur toile, signé Laplagne
Mes ordres d'achat