Auguste GRASSET (1829-circa 1884) Paysage... - Lot 303 - Osenat

Lot 303
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Auguste GRASSET (1829-circa 1884) Paysage à l'aven Huile sur toile Signée en bas à droite 32,5 x 46,5 cm (restaurations, rentoilage)
Mes ordres d'achat