Edmond Henri ZEIGER DE BAUGY (1895-?) Ensemble... - Lot 301 - Osenat

Lot 301
Estimation :
120 - 150 EUR
Edmond Henri ZEIGER DE BAUGY (1895-?) Ensemble de 3 aquarelles signées : "Pont à Paris", "Le 14 juillet", "vue de maison" 28 x 32 cm 26 x 34 cm 38 x 29 cm
Mes ordres d'achat