RUMI 1960FORMICHINO

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
RUMI 1960FORMICHINO
N° de série : 31691 CGF Collection pas de clé Moteur de 125 cm3 Magnihque restauration ; parmi les dernières restaurations de Philippe Saboulard et de Claude Pillot qui a revu totalement la mécanique.
Mes ordres d'achat