André DERAIN - 1880-1954

Lot 198
Résultat : 2 900EUR
André DERAIN - 1880-1954
MASQUE AUX BOUCLES D'OREILLES Épreuve en bronze à patine brune mordorée, signée, numérotée 000 Haut. : 11 cm - Larg. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat