Édouard-Marcel SANDOZ - 1881-1971

Lot 188
PETIT POISSON ROUGE Épreuve en bronze à patine brune nuancée, émaillée brun et rouge sur les écailles. Fondeur E. Robecchi. Haut. : 9 cm - Long. : 11 cm
Mes ordres d'achat