GEN-PAUL -1895-1975

Lot 154
GEN-PAUL -1895-1975
LE TIERCÉ GAGNANT Huile sur toile signée en haut à droite. 50 x 65 Provenance : Galerie Stiebel, Paris
Mes ordres d'achat