Georges-Antoine ROCHEGROSSE - 1859-1938

Lot 37
Résultat : 700EUR
PORTRAIT DE FEMME, 1921 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. 27 x 22
Mes ordres d'achat