Bossette de mors des « cuirassiers de Berry... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
Bossette de mors des « cuirassiers de Berry » officier. En laiton doré et ciselé, aux armes de Berry ceintes des colliers de la Toison d’or et des ordres du Roi. 75 x 43 mm. B.E. Époque Restauration.
Mes ordres d'achat