ANCIEN REGIME. - Ensemble de 6 pièces. Jean-Baptiste... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
ANCIEN REGIME. - Ensemble de 6 pièces. Jean-Baptiste COLBERT (lettre signée, 1683, marges découpées), Louis XIV (pièce signée du secrétaire, contresigné par Charles Colbert de CROISSY, 1697, en deux exemplaires sceaux manquants, pleins pouvoirs accordés à François de Callières, Louis verjus de Crécy, Nicolas-Auguste de Harlay, pour négocier la future paix de Ryswick), Henri IV (pièce signée, 1602).
Mes ordres d'achat