COLLECTION DE CINQ BAGUIERS en bronze doré... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
COLLECTION DE CINQ BAGUIERS en bronze doré et ciselé à décors de faune et de flore. Vers 1900
Mes ordres d'achat