CHINE Quatre vases balustres en porcelaine... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE Quatre vases balustres en porcelaine céladon à décor de fleurs. Début XXe siècle. H : 31 cm, 32,5 cm (pour deux) et 33 cm (cheveux sous les bases, égrenures)
Mes ordres d'achat