JOAN MIRO (1893-1983), D'APRES Intérieur... - Lot 305 - Osenat

Lot 305
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
JOAN MIRO (1893-1983), D'APRES Intérieur hollandais. Chromolithographie sur vélin Épreuve signée numérotée LXV/CL Légèrement jaunie. Quelques traces de plis, taches et piqures brunes. Cadre Sujet : 59 x 47 cm. Feuillet : 78,5 x 63cm
Mes ordres d'achat