IBU POILANE (XXE) Vase coloquinte en bronze... - Lot 241 - Osenat

Lot 241
Estimation :
2000 - 3000 EUR
IBU POILANE (XXE) Vase coloquinte en bronze patiné noir Signé et numéroté 1/8 Hauteur : 34 cm Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat