FLORENCE KNOLL (1917-2019) KNOLL INTERNATIONAL... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 875EUR
FLORENCE KNOLL (1917-2019) KNOLL INTERNATIONAL EDITEUR Table de salle à manger à plateau ovale en stratifié blanc, piètement cruciforme en métal chromé Etiquette sous le plateau Oxydation, usures Manque les vis Hauteur : 72 cm – Longueur : 244 cm – Largeur : 138 cm
Mes ordres d'achat