ANATOLE RIECKE (XXE SIECLE) Deux vases en... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
ANATOLE RIECKE (XXE SIECLE) Deux vases en verre à section rectangulaire à décor gravé abstrait et en applique Signé et numéroté W6J9 et H.2.59 Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat