YOUSSEF CHENNOUFI

Lot 10
Estimation :
350 - 500 EUR
YOUSSEF CHENNOUFI
« Naufrage », 2021
Tirage sur Alu-Dibond
Signé et numéroté 5/30
70 x 70 cm
Mes ordres d'achat