PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et pampilles,... - Lot 348 - Osenat

Lot 348
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et pampilles, à deux bras de lumière H : 30 cm On y joint une paire d'appliques en bronze doré et ciselé, cannelés, surmonté d'un pot à feu, deux bras de lumière H : 50 cm
Mes ordres d'achat