PETITE COMMODE, en bois de placage, deux... - Lot 342 - Osenat

Lot 342
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
PETITE COMMODE, en bois de placage, deux tiroirs, facade et cotés galbés, dessus marbre, de style Louis XV, garni de bronze H : 66 cm ; L : 44 cm; P : 30 cm On y joint un chevet, trois tiroirs en bois de placage H : 65 cm ; L : 35 cm ; P : 24 cm (sauts et manques)
Mes ordres d'achat