ENSEMBLE de 11 assiettes en faience de l'est,... - Lot 338 - Osenat

Lot 338
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ENSEMBLE de 11 assiettes en faience de l'est, à motif floral et bordure bordeaux, (éclats, égrenures et feles) On y joint un ravier Terre de fer et une bouteille en faience de Luneville
Mes ordres d'achat