Petite GARNITURE DE CHEMINEE en bronze doré... - Lot 332 - Osenat

Lot 332
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Petite GARNITURE DE CHEMINEE en bronze doré et ciselé. La pendule surmonté d'un pot à feu et à décor de tête de béliers. Les bougeoirs à fût cannelé H : 26 cm (pendule) H : 17 cm (bougeoirs) (manque le balancier)
Mes ordres d'achat