COFFRET Napoléon III en bois noirci à décor... - Lot 329 - Osenat

Lot 329
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 155EUR
COFFRET Napoléon III en bois noirci à décor de filet de laiton 9 x 26 x 18 cm (manques) On y joint une paire de miniatures brodées, et deux boites en bois sculpté et deux pipes en écume dans leur étui
Mes ordres d'achat