ENSEMBLE en porcelaine comprenant : - 2... - Lot 322 - Osenat

Lot 322
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
ENSEMBLE en porcelaine comprenant : - 2 paires de vases à décor polychrome - 1 encrier - 1 boite à décor d'angelots - 1 vide poche au chat - 1 bonbonnière - 1 boite en biscuit à décor d'enfants - 1 petit panier à décor d'angelot - 1 figurine, femme assise aux fleurs - 6 figurines et 2 vases en porcelaine de Saxe (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat