GROUPE EN BISCUIT - Manufacture de Karl Ens La... - Lot 315 - Osenat

Lot 315
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
GROUPE EN BISCUIT - Manufacture de Karl Ens La lecture Volksted Rudolstadt Allemagne Signé KVE en dessous 17 x 29 cm (restaurations et manques)
Mes ordres d'achat