PAIRE DE LAMPES A PETROLE en porcelaine noire... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
PAIRE DE LAMPES A PETROLE en porcelaine noire et monture en laiton avec guirlandes perlées, et verrerie non identique H : 58 cm (accidents, manques)
Mes ordres d'achat