DUCHESSE BRISEE de style Louis XV en bois... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 490EUR
DUCHESSE BRISEE de style Louis XV en bois naturel sculpté et mouluré (H : 34 cm ; L.totale : 136 cm)
Mes ordres d'achat