Gaston PROST (1881-1967) Vue de l’église... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Gaston PROST (1881-1967) Vue de l’église dans la rue, 1940 Huile sur panneau Daté et signé en bas à gauche 51 x 43 cm
Mes ordres d'achat