GROUPE EN REGUL sculpé d'Hermès, Signé Bouret, Piedestal... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
GROUPE EN REGUL sculpé d'Hermès, Signé Bouret, Piedestal en marbre griotte tournant sur une sellette en bois garni de bronze (manque un bronze) H. totale : 170 cm
Mes ordres d'achat