ENSEMBLE comprenant : - Un pied de lampe... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ENSEMBLE comprenant : - Un pied de lampe en céramique jaune et noire, signé "F.Ré Vallauris", Années 50/60 H : 53 cm - Vase en céramique blanche à décor géométrique polychrome, signé "Foreign" N°529 H : 31 cm
Mes ordres d'achat