Ensemble de 3 fauteuils en bois laqué blanc... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble de 3 fauteuils en bois laqué blanc sculpté, dossier, accotoirs et assise recouverts d'un tissus blanc à motif feuillagé bleu (traces d'usure du tissus) (assise à refaire sur 2 fauteuils) On y joint un fauteuil en bois blanc laqué et sculpté, tissus rose
Mes ordres d'achat