PAIRE DE CHEVETS en bois de rose à décor... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
PAIRE DE CHEVETS en bois de rose à décor floral, dessus marbre, 2 tiroirs, garni de bronze H : 73 cm ; L : 34 cm ; P : 28.5 cm (insolé) (égrenure au marbre)
Mes ordres d'achat