COMMODE en bois placage, cotés cannelés avec... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
COMMODE en bois placage, cotés cannelés avec filets de laiton, tiroirs, poignées de tirage et ferrures en bronze, de style Régence XXème siècle H : 85 cm ; L : 117 cm ; P : 57 cm (petites traces sur le dessus)
Mes ordres d'achat