Frédéric Léon DESHAYES (1883-1970) pastel,... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
Frédéric Léon DESHAYES (1883-1970) pastel, paysage vallonné d'Asquins signé en bas à gauche 27 x 35 cm - huile sur panneau, vue de Paris, signé en bas à droite "R.W Thomas", daté au dos 1945, 12 x 22 cm (petit manque)
Mes ordres d'achat