DEUX FAUTEUILS en bois laqué Style Louis... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX FAUTEUILS en bois laqué Style Louis XVI, Garni d'un velours bleu On y joint un FAUTEUIL en en bois laqué Directoire garni d'un velours bleu (à retapisser, accidents, manques et usures à la laque)
Mes ordres d'achat