Lot de 2 paires d'appliques en bronze doré... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Lot de 2 paires d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière, une paire surmontée d'un noeud de style Louis XVI et l'autre à décor de feuilles d'acanthe de style Louis XV H : 37 cm H : 48 cm
Mes ordres d'achat