PAIRE de bougeoirs en bronze doré et ciselé... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
PAIRE de bougeoirs en bronze doré et ciselé d'angelots, fût en marbre noir H : 37 cm (modifié et manques) On y joint deux petits bougeoirs en bronze doré ciselé de figures asiatiques, pieds en cuivre. H : 21 cm (modifié)
Mes ordres d'achat