Profil de femme Huile sur toile 24.5... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 115EUR
Profil de femme Huile sur toile 24.5 x 19.5 cm (traces de restauration, à restaurer)
Mes ordres d'achat