Roger CAPRON (1922-2006) à VALLAURIS 3... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
Roger CAPRON (1922-2006) à VALLAURIS 3 VIDE-POCHES en céramique blanc à décor de quadrillages polychromes Signée et située CAPRON Vallauris au revers. On y joint un bol en céramique émaillée marron et vert, signature illisible au revers.
Mes ordres d'achat