ENSEMBLE D'ARGENTERIE comprenant : - Un... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
ENSEMBLE D'ARGENTERIE comprenant : - Un pot couvert en verre gravé et monture en argent ciselé, poinçon Minerve - Une petite coupe sur quatre pieds en argent ciselé et intérieur en vermeil, poinçon Minerve PTB : 1325 gr
Mes ordres d'achat