TABLE DE VOYAGE en bois naturel et métal... - Lot 317 - Osenat

Lot 317
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
TABLE DE VOYAGE en bois naturel et métal laqué gris, comportant une plaque avec l'inscription "Marvel Modèle Déposé Fabrication Française", se refermant en valise 13 x 72,5 x 38 cm ; Table dépliée : 76 x 76 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat