CARTEL d'applique de Neuchatel à décor peint... - Lot 308 - Osenat

Lot 308
Estimation :
400 - 600 EUR
CARTEL d'applique de Neuchatel à décor peint de fleurs sur fond noir, époque XVIIIème, pieds et entourage en laiton, inscription sur le cadran " C.F Mallbey à la chaux Defonds" H : 58 cm (accidents à l'émail du cadran) (porte arrière postérieure) (avec clé)
Mes ordres d'achat