JACQUES PERGAY (XXe-XXIe) Paire de fauteuils... - Lot 294 - Osenat

Lot 294
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 85EUR
JACQUES PERGAY (XXe-XXIe) Paire de fauteuils gondoles en bambou et rotin, galettes d’assises en tissu grège Usures et manques Hauteur : 78 cm - Largeur : 57 cm - Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat