PETITE COMMODE DE MAITRISE en bois de placage,... - Lot 278 - Osenat

Lot 278
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PETITE COMMODE DE MAITRISE en bois de placage, 3 tiroirs, Epoque XVIIIème (sauts de placages, manques, fentes) H : 40 cm ; L : 44 cm ; P : 27 cm (à restaurer)
Mes ordres d'achat