ENSEMBLE D'AQUARELLES signées M.VALENTIN,... - Lot 267 - Osenat

Lot 267
Estimation :
30 - 40 EUR
ENSEMBLE D'AQUARELLES signées M.VALENTIN, représentant des vues de Burges, Paris et Corse. On y joint une peinture sur toile, Vue de Paris signée en bas à droite Burneti sans chassis : 41 x 53 cm ainsi qu'une reproduction dans un petit cadre en bois doré
Mes ordres d'achat