PASTEL, portrait de femme signé en haut... - Lot 266 - Osenat

Lot 266
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
PASTEL, portrait de femme signé en haut à gauche "C.Fournier" 46 x 39 cm (accidents au cadre)
Mes ordres d'achat