Lampe à décor d'une divinité indienne en... - Lot 257 - Osenat

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Lampe à décor d'une divinité indienne en bronze de patine noire et doré, socle recouvert de velours marron H : 69 cm BE
Mes ordres d'achat