JARDINIERE en bois de placage et acajou,... - Lot 254 - Osenat

Lot 254
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
JARDINIERE en bois de placage et acajou, à décor de losanges, garni de bronzes dorés, galerie ajourée, intérieur en tole Epoque Napoléon III H : 17 cm ; L : 40 cm ; P : 28 cm (un bronze cassé et à refixer)
Mes ordres d'achat